HFBR-57E0LZ

厂家:
  Avago Technologies
封装:
 SFP-20
数量:
 45  
说明:
 光纤发射器、接收器、收发器 MM LC SFP OC3/FE/TX- DIS STDDL RoHS
扫一扫加微信询价 QQ咨询价格 下单采购
一、本商品被浏览128次.   
HFBR-57E0LZ-SFP-20图片

HFBR-57E0LZ PDF参数资料

PDF点击下载PDF参数资料
中文参数如下:
电源电压:3.3 V
工厂包装数量:10
纤维类型:Multimode
包装形式:Tray
封装形式:SFP-20
最小工作温度:0 C
最大工作温度:+ 70 C
波长:1300 nm
数据速率:125 Mbps, 155 Mbps
产品:Transceivers
RoHS:是
产品种类:光纤发射器、接收器、收发器
制造商:Avago Technologies

以上是HFBR-57E0LZ的详细信息,包括HFBR-57E0LZ厂家代理联系方式、PDF参数资料、图片等信息!

相近型号推荐

  • HFBR-57E0P图片

    HFBR-57E0P

    光纤发射器、接收器、收发器 MM LC SFP OC3/FE/TX- DIS

  • 暂无电子元件图

    HFBR-57E0PZ

    光纤发射器、接收器、收发器 MM LC SFP OC3/FE/TX- DIS RoHS

  • 暂无电子元件图

    HFBR-57E5APZ

    光纤发射器、接收器、收发器 MM LC SFP FE DMI

  • HFBR-57L5AP图片

    HFBR-57L5AP

    光纤发射器、接收器、收发器 MM 1250/1063 SFP DMI Ext Temp

  • HFBR-57M5AP图片

    HFBR-57M5AP

    光纤发射器、接收器、收发器 2/1 GBd FC SFP DMI B ail delatch

  • 暂无电子元件图

    HFBR-5903E

    光纤发射器、接收器、收发器 Transceiver

IC电子元件邮购步骤

电子元件 IC