购物车0种商品
IC邮购网-IC电子元件采购商城
图片 型号 品牌 封装 数量 描述 PDF资料
D040GVP163D-10 FCI 光纤线缆组件 40 GB/S MO QSFP 10M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D040GVP163D-15 FCI 光纤线缆组件 40 GB/S MO QSFP 15M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D040GVP163D-20 FCI 光纤线缆组件 40 GB/S MO QSFP 20M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D040GVP163D-30 FCI 光纤线缆组件 40 GB/S MO QSFP 30M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D040GVP163D-50 FCI 光纤线缆组件 40 GB/S MO QSFP 50M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D040GVP163D-C0 FCI 光纤线缆组件 40 GB/S MO QSFP 100M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP1410XY10 FCI 光纤线缆组件 ICD120GVP1410XY10
参数:制造商:FCI,RoHS:否,工厂包装数量:1,...
D120GVP1410XY1001 FCI 光纤线缆组件 AOC 10M CXP-CXP
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP1410XY2001 FCI 光纤线缆组件 AOC 20M CXP-CXP
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP1420XY1003 FCI 光纤线缆组件 SPLITTER AOC 10M CXP-MPO
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP1420XY2003 FCI 光纤线缆组件 SPLITTER AOC 20M CXP-MPO
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP2410-10 FCI 光纤线缆组件 AOC 10M CXP-CXP GEN2
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP2410-20 FCI 光纤线缆组件 AOC 20M CXP-CXP GEN2
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP2410XY10 FCI 光纤线缆组件 CXP-CXP AOC GEN2 10M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,工厂包装数量:1,...
D120GVP2410XY20 FCI 光纤线缆组件 CXP-CXP AOC GEN2 20M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,工厂包装数量:1,...
D120GVP241AB10 FCI 光纤线缆组件 AOC 10M CXP-CXP GEN2
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP241AB20 FCI 光纤线缆组件 AOC 20M CXP-CXP GEN2
参数:制造商:FCI,RoHS:否,...
D120GVP2420-10 FCI 光纤线缆组件 CXP-3QSFP SPLITTER AOC GEN2 10M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,工厂包装数量:1,...
D120GVP2420-20 FCI 光纤线缆组件 CXP-3QSFP SPLITTER AOC GEN2 20M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,工厂包装数量:1,...
D120GVP2420XY10 FCI 光纤线缆组件 CXP-3QSFP SPLITTER AOC GEN2 10M
参数:制造商:FCI,RoHS:否,工厂包装数量:1,...

1/694 [1] [2] [3] [4] [5] [6] 下页 尾页 

IC电子元件查询
IC邮购网电子元件品质保障

放心元件 放心采购 放心使用